МАСЛО EUROREPAR

1.06.2020
МАСЛО EUROREPAR

Масла EUROREPAR производятся на нефтеперерабатывающем заводе Европы, одобренном автопроизводителями для поставок смазочных материалов на первичную и сервисную заливки. Все продукты успешно прошли более 1500 часов самых требовательных моторных и лабораторных испытаний.

В маслах EUROREPAR применяется высокотехнологичные синтетические базовые масла обеспечивающие лёгкий запуск двигателя и его защиту от износа при низких температурах, а специальный комплект присадок от лидирующих мировых производителей предохраняет от образования отложений и легко справляется с негативными последствиями использования некачественного топлива. Устойчивость к тепловому воздействию позволяет эксплуатировать масло при повышенной температуре и сложных дорожных условиях. Все это позволило создать уникальный локальный продукт по доступной цене, который рекомендован к использованию на протяжении всего жизненного цикла двигателей автомобилей различных марок и поколений.  

Масла EUROREPAR производятся на одном из самых современных нефтеперерабатывающих заводов Европы, одобренном европейскими и американскими автопроизводителями для поставок смазочных материалов на первичную и сервисную заливки. Все продукты успешно прошли более 1500 часов самых требовательных моторных и лабораторных испытаний.

Линейка моторных масел EUROREPAR является экономическим решением для 80% автомобилей, производимых в Европе и около 65% автомобилей в мире, старше 3-х лет. Рекомендуется для технического обслуживания после окончания срока гарантии производителя. В линейке EUROREPAR представлено 3 типа масел, которые поставляются в канистрах емкостью 1 и 5 литров, а также в бочках объемом 208 литров:

EXPERT 10W-40 (ACEA A3/B4; API SL/CF; PSA B71 2300)
BEST 5W-40 (ACEA A3/B4; API SN/CF; PSA B71 2296)
PREMIUM C2 5W-30 (ACEA C2; PSA B71 2290)